Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 68

BACCARAT, fin du XIXème siècle. Verre d'eau en cristal moulé à décor godronné en torsade comprenant : un plateau, flacon, sucrier, bonbonnière et verre. Diam. plateau. 28,5 - H. flacon. 25 cm. (Petit éclat au talon du sucrier, carafe et sucrier non signés)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 260 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07