Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 69

DAVID D'ANGERS, Pierre Jean (1788-1856). Autoportrait présumé. Dessin à la mine de plomb signé en bas à gauche. 18,5 x 13,5 cm
*Ce lot ne fait pas partie de la provenance familiale Biennais

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 400 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07