ANGERS : Souvenirs de Martin Guillaume BIENNAIS, orfèvre de Napoléon Ier

Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 67
ECOLE FRANCAISE vers 1800. "Barque sur un étang", huile sur panneau de noyer. 26 x 31 cm

ECOLE FRANCAISE vers 1800. "Barque sur un étang", huile sur...
ECOLE FRANCAISE vers 1800. "Barque sur un étang", huile sur...
ECOLE FRANCAISE vers 1800. "Barque sur un étang", huile sur...
ECOLE FRANCAISE vers 1800. "Barque sur un étang", huile sur...
ECOLE FRANCAISE vers 1800. "Barque sur un étang", huile sur...
ECOLE FRANCAISE vers 1800. "Barque sur un étang", huile sur...
ECOLE FRANCAISE vers 1800. "Barque sur un étang", huile sur...
ECOLE FRANCAISE vers 1800. "Barque sur un étang", huile sur...
ECOLE FRANCAISE vers 1800. "Barque sur un étang", huile sur...
ECOLE FRANCAISE vers 1800. "Barque sur un étang", huile sur...
ECOLE FRANCAISE vers 1800. "Barque sur un étang", huile sur...
ECOLE FRANCAISE vers 1800. "Barque sur un étang", huile sur...

Estimation : 500 € à 550 €

Hôtel des ventes
12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@deloys.fr
 Afficher le plan