Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 66
BARRE de foyer en bronze et laiton, décor de têtes de bélier. Epoque Empire. H. 20,5 cm (usures et manques)

Estimation : 200 € à 300 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07