ANGERS : Souvenirs de Martin Guillaume BIENNAIS, orfèvre de Napoléon Ier

Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 65
INDOCHINE, fin du XIXème siècle - Paire de couverts à découper, monture argent manches formés...

INDOCHINE, fin du XIXème siècle - Paire de couverts à...
INDOCHINE, fin du XIXème siècle - Paire de couverts à...
INDOCHINE, fin du XIXème siècle - Paire de couverts à...
INDOCHINE, fin du XIXème siècle - Paire de couverts à...
INDOCHINE, fin du XIXème siècle - Paire de couverts à...
INDOCHINE, fin du XIXème siècle - Paire de couverts à...
INDOCHINE, fin du XIXème siècle - Paire de couverts à...
INDOCHINE, fin du XIXème siècle - Paire de couverts à...
INDOCHINE, fin du XIXème siècle - Paire de couverts à...
INDOCHINE, fin du XIXème siècle - Paire de couverts à...
INDOCHINE, fin du XIXème siècle - Paire de couverts à...
INDOCHINE, fin du XIXème siècle - Paire de couverts à...

INDOCHINE, fin du XIXème siècle - Paire de couverts à découper, monture argent manches formés d'une dent de félin. L. 25,5 cm (fourchette légèrement déchaussée)

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €

Hôtel des ventes
12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@deloys.fr
 Afficher le plan