Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 36
MADERNO, Stefano (d'après), XIXème siècle. Le Martyr de Sainte Cécile. Albâtre sculpté sur base de granit belge. L. 29,5 cm

Estimation : 200 € à 300 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07