Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 35

URNES (paire de petites) à anses volutes, bord perlé sur pied cannelé en bronze reposant sur un socle cubique en marbre rouge, base moulurée de raies de coeurs sur base de marbre rouge. époque Empire. H. 19 - L. 16 cm. (petits accidents)

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 430 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07