Mercredi 19 Janvier 2022 à 13h30

Lot 37
DEVANT de foyer en fer forgé à décor de volutes, formé d'un ancien balcon du XVIIIème siècle. H. 76 - L. 134 cm

Estimation : 200 € à 300 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07