PARAVENT trois feuilles à cadres en bois mouluré et doré. Partie haute vitrée et parcloses en applique à décor d'un médaillon noué. Partie basse garnie d'une soierie. Style Louis XVI, vers 1900. H : 213 - L : 3 x 60 cm.
Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 200 €