TABLE d'office en chêne ouvrant à deux tiroirs en ceinture sur piétement gaine à chanfrein. Epoque XIXème siècle. H : 76,5 - L : 22,5 - P : 74 cm. (Usures, manque un bouton).
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 350 €