GLACE de cheminée en chêne à montants colonnes détachées et torsadées, coiffées d'un fronton sculpté d'une frise. Style Henri II XIXème siècle. H : 129 - L : 120,5 - P : 23 cm.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 50 €