GLACE TRUMEAU à cadre en bois mouluré et doré, miroir surmonté d'une ECOLE ANGLAISE XIXème siècle. "Ecossais jouant de la cornemuse un chien à ses pieds". Epoque XIXème siècle. H : 144 - L : 66 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 350 €