DANCHIN Léon (1887 - 1938). "Gordon setter rapportant un canard dans l'eau", lithographie couleur signée en bas à droite. H : 30,5 x L : 42,5 cm. Encadrée sous verre.
Estimation : 120 € à 200 €Adjugé : 120 €