GLACE TRUMEAU à cadre en bois et stuc doré à décor de perles. Le miroir est surmonté d'une Ecole française XIXème "Scène de cueillette" huile sur toile. H : 101 - L : 62 cm. (Miroir accidenté).
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 120 €