DANCHIN Léon (1887 - 1938). "Deux lièvres tapis dans les herbes", lithographie couleur signée en bas à droite. H : 31 x L : 50 cm. Encadrée sous verre.
Estimation : 120 € à 200 €Adjugé : 280 €