ECOLE FRANCAISE vers 1700 d'après RIGAULT. "Portrait d'homme au drapé rouge" huile sur toile. H : 45,5 x L : 37 cm, cadre en bois doré sculpté d'époque.
Estimation : 800 € à 1 200 € Adjugé : 1 500 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars