ECOLE FRANCAISE vers 1700. "Portrait d'un gentilhomme au col rouge" huile sur toile, cadre en bois et stuc doré à décor de feuillage et rubans. Epoque XIXème siècle. 71 x 57 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 € Adjugé : 800 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars