CLEFS de MONTRE (trois) en or jaune 18k et métal, l'une en forme de clef, l'autre sertie d'un jaspe sanguin, la dernière d'une agate. Poids brut total : 11,8 g
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 130 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars