SAUMUR : BELLE VENTE

Mercredi 22 Septembre 2021 à 14h

Lot 123

MONTRE de GOUSSET à sonneries (simple et grande) en or jaune 18k, double cuvette en laiton signée "E. Neumann Hger du Duc d'Orléans à Paris" et numérotée N°49685. XIXème siècle. Poids brut : 161,3 g

Estimation : 1 800 € à 2 200 €
Adjugé : 5 000 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16