MONTRE de DAME en or jaune 18k, bracelet à mailles pressées. Signée Parker et numérotée 2633 pour le boitier et 1020 pour le bracelet. Poids brut : 33,7 g
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 870 €