MONTRE de COL aux trois ors 18k, décor de guirlandes florales et feuillagées, fond appliqué d'un monogramme MC enchassé dans une couronne de vicomte, double fond en or également signé Ch. Cahier Rennes. Poids brut : 32,4 g
Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 330 €