ASSIETTE en porcelaine de Canton, décor d'objets domestiques. Chine 19ème siècle. (Petit éclats). On y joint un cache-pot en porcelaine de Paris à décor floral polychrome, 19ème siècle. H. 25 - Diam. 17 cm
Estimation : 30 € à 50 €Adjugé : 20 €