MOREELS, Maurice. Artiste contemporain. Pêcheries au carrelet, vers Saint-Brévin. Grand dessin à la plume, rehaussé à l'aquarelle, signé et daté (2003) en bas à gauche. 50 x 35 cm (à vue). Adresse de l'artiste au dos. Encadré.
Estimation : 60 € à 80 €