ANGERS : ART & DÉCORATION, JOUETS

Mercredi 07 Juillet 2021 à 13h15

Lot 77

MOREELS, Maurice. Artiste contemporain. Pêcheries au carrelet, vers Saint-Brévin. Grand dessin à la plume, rehaussé à l'aquarelle, signé et daté (2003) en bas à gauche. 50 x 35 cm (à vue). Adresse de l'artiste au dos. Encadré.

Estimation : 60 € à 80 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07