JODELET, Emmanuel (1883-1969). Le port de Douarnenez. Huile sur toile non signée. 38 x 46 cm. Bel et riche encadrement d'origine. Provenance : vente d'atelier à Drouot du 9 décembre 1985 par Maître Claude Robert.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 220 €