DE PELLEGINI. Armoiries à la gouaches de la famille "Vlasto'". Signées et datées 1907 en bas à droite. (Réalisé par un atelier d'héraldique de Venise au début du 20ème siècle). 39 x 27 cm
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 80 €