BENONI (XIXème siècle). Portrait de Marie Caroline Ferdinande de Vathaire. Dessin au fusain signé et daté janvier 1849 en bas à droite. Annotation manuscrites au dos. 40 x 33 cm (petites tâches)
Estimation : 60 € à 80 €Adjugé : 190 €