HUET, Daniel (20ème s.). Artiste du nord de la France. Rivage de la côte d'opale. Huile sur toile signée et datée (80) en bas à droite. Nom et adresse de l'artiste au dos sur une étiquette. 50 x 73 cm. Encadrée.
Estimation : 40 € à 60 €
Adjugé : 60 €