ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle. "Portrait d'homme et de femme", paire de portraits en médaillon, huile sur toile. 73 x 69 cm. Cadres (accidents)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €Adjugé : 1 650 €