ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Brascassat. Vaches et veau. Huile sur toile, portant une signature en bas à gauche. 54 x 80 cm. Cadre en bois et composition dorée. (Rentoilée, restauration)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €
Adjugé : 1 000 €