ANGERS : BELLE VENTE : OR - BIJOUX - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS d’ART - TAPIS -TAPISSERIES

Mercredi 16 Juin 2021 à 14h15

Lot 100

LIMOGES, "Descente de croix" émail rectangulaire en bleu et blanc et rehauts dorés. Dans le goût du XVIIème, époque XIXème siècle. 24,5 x 19 cm.
Fente d'origine en haut à gauche) Cadre bois en partie doré d'époque

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 2 400 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07