APPLIQUES (paire d') deux lumières en bois sculpté et doré, surmontées d'un aigle à patine brune (probablement rapporté), décor de trompette, carquois, rosaces et cannelures. XIXème siècle. H. 97 - L. 37 cm
Estimation : 2 000 € à 3 000 €