ANGERS : BELLE VENTE : OR - BIJOUX - TABLEAUX - MOBILIER - OBJETS d’ART - TAPIS -TAPISSERIES

Mercredi 16 Juin 2021 à 14h15

Lot 84

APPLIQUES (paire d') en métal et tôle doré de forme feuillage et fleurs en porcelaine. 19ème siècle. H. 33,5 - L. 36 cm (manques et petits accidents)

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07