MIROIR en bois sculpté et doré, le fronton à décor d'un panier fleuri sur platine patinée. Epoque Louis XVI. H. 127 - L. 84 cm (Glace remplacée, XIXème siècle)
Estimation : 600 € à 800 €Adjugé : 1 050 €