CHENETS (paire de) en balustre à décor de drapés une colombe posée les ailes déployées, sur deux pieds gaines coiffés de boules. Bronze doré. Epoque Louis XVI. H. 25 - L. 37 cm.
Estimation : 300 € à 400 €