VERRES CORNET sur pieds en verre soufflé à décor de motifs ondulés en applique à chaud. Epoque XVIIIème siècle. On y joint un flacon en verre de forme balustre sur pied et décor de cabochons appliqués à chaud. H. 20,5 cm.
Estimation : 500 € à 700 €
Adjugé : 580 €