ECOLE FLAMANDE de la fin du XVIIIème siècle. "L'arracheur de dents". Huile sur panneau signée en bas à gauche "A Ostaden" et annoté au dos "Adrien Ostade". 22 x 26,5 cm. Cadre bois et composition dorée
Estimation : 1 200 € à 1 500 €