ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle, entourage de LACROIX de MARSEILLE. Sauvetage pendant la tempête. Huile sur toile. 41 x 57,5 cm. Cadre moderne (Rentoilée, restaurations)
Estimation : 1 000 € à 1 500 €