ECOLE FRANCAISE vers 1660. "Portrait de dame de qualité au collier de perles". Huile sur toile. 56 x 65 cm. Cadre en bois sculpté et doré, vers 1700
Estimation : 2 000 € à 3 000 €Adjugé : 1 800 €