FLACONS A SELS (suite de six) en cristal et métal, époque 18ème et 19ème siècle. On y joint deux sceaux à cacheter et deux étuis cylindriques dont l'un en galuchat vert.
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 175 €