FLACONS (paire de) en cristal de forme cannré, gravé d'un "N" couronné et doré, avec bouchons. Epoque 19ème siècle. H : 21 cm (éclat à un bouchon).
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 150 €