LELIEPVRE Eugène dit de MARCILLAC (1908-2013). "Le débuché". Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 81 cm (petite écaillure) Expert : M. Guy de LABRETOIGNE
Estimation : 500 € à 600 €