BONNEVILLE DE MARSANGY, L.
La légion d'honneur, 1802-1900.
Paris: Laurens, 1900.
In-4, l'un des 50 ex. sur papier Japon (n°14). Demi-percaline époque, tête dorée.
Dos passé, bon état intérieur.
Expert : M. Jean-Pierre FOUQUES
Estimation : 60 € à 100 €