SAUMUR : ART & DECORATION

Mercredi 13 Janvier 2021 à 14h15

Lot 52

ECOLE FRANCAISE vers 1900. "Paysage à la barque animée", huile sur toile porte une tracer de signature en bas à gauche : DEL (?). 50 x 92 cm. (Usures). Dans un cadre en bois et stuc redoré (usures et accidents)

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 60 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16