ECOLE FRANCAISE vers 1900. "Paysage à la barque animée", huile sur toile porte une tracer de signature en bas à gauche : DEL (?). 50 x 92 cm. (Usures). Dans un cadre en bois et stuc redoré (usures et accidents)
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 60 €