ECOLE FRANCAISE 19ème siècle. "Paysages animés", paire d'huiles sur panneau. 20 x 15 cm. Paire de cadres en bois et stuc (redorés). Fente et petits manques
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 110 €