TOURILLON, Alfred Edouard (19ème siècle). "Bord de rivière". Huile sur bois, signée et dédicacée "à l'ami Renaud" ? en bas à droite. 21 x 47 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 140 €