FARRÉ, Henry (1871-1934). "Portrait du pilote Georges Guynemer (1884-1917)", eau-forte sur Rives signée par le héros et datée "1917" signée en bas à droite par le graveur Henri Ferré, peintre officiel des Armées - cachet du Musée de l'Armée. 60 x 44 cm
Estimation : 200 € à 300 €