ANGERS : BANDES DESSINÉES - TABLEAUX MODERNES - JOUETS

Mercredi 07 Octobre 2020 à 14h15

Lot 158

CAMBIER, Charles (né en 1947). Peintre breton de Pont-l'Abbé. La Loire. Dessin à la plume, aquarellé, signé et daté (N pour 2004) aux deux tiers centre. 30,5 x 54 cm (à vue). Bel encadrement de professionnel signé Hirbec à Angers.

Estimation : 50 € à 70 €
Adjugé : 30 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07