RODDE, Michel (1913-2009). " Villandry ". Lithographie en couleurs, signée au crayon en bas à droite, située et numérotée E.A (épreuve d'artiste) en bas à gauche. 32 x 43 cm. Encadrée.
Estimation : 40 € à 60 € Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars