SAUMUR : VENTE ART & DÉCORATION

Mercredi 13 Novembre 2019 à 14h15

Lot 73

ECOLE FRANÇAISE du 19ème siècle. "Vieille chapelle et ses dépendances", dessin au crayon sur papier crème, non signé et non situé. 25,5 x 38 cm. Encadré. On y joint, "La cour principale du château", dessin au crayon et au lavis brun, non signé et non situé. 25 x 34,5 cm. Encadré.

Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 30 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr