SAUMUR : VENTE ART & DÉCORATION

Mercredi 13 Novembre 2019 à 14h15

Lot 71

LA FERRIERE (20ème s.). "Gabès", aquarelle sur papier signée et située en bas à gauche. 22 x 31,5 cm. Encadrée ; on y joint, du même artiste, "Biskra", aquarelle sur papier signée, située et datée "1922" en bas à droite. 16 x 24 cm. Encadrée.

Estimation : 50 € à 70 €
Adjugé : 60 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr